Опрос о качестве предоставляемых услуг

Дорогие друзья! Предлагаем пройти опрос о предоставляемых услугах в Иркутском художественном музее. Опрос проводится, в соответствии со статьей 36.1 «Основ законодательства Российской Федерации о культуре», министерством культуры Иркутской области в целях независимой оценки качества оказания услуг в 2024 году.
Анкетирование получателей услуг проводится двумя способами: в формате электронного анонимного анкетирования и с использованием официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях bus.gov.ru.

Электронный анонимный опрос можно пройти заполнив анкету, размещенную по следующей ссылке. Выберите в списке ГБУК Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачева (8-я строчка сверху).

Онлайн-анкетирование также можно пройти на сервисе сайта bus.gov.ru пройдя по этой ссылке. Потребуется авторизация на Госуслугах.

Опрос также можно пройти через «Мобильное приложение для гражданина». На сайте bus.gov.ru предусмотрена возможность установки приложения. С его помощью гражданин может принять прямое участие в независимой оценке, оставить отзыв, подать обращение и заполнить анкету о качестве условий оказания услуг.

Для прохождения оценки качества условий оказания услуг в учреждении вы также можете воспользоваться QR-кодом. Отсканируйте картинку с помощью своего смартфона (потребуется авторизация на Госуслугах).